Официальная информация

Акция "Следи за своей дачей, гаражом, офисом!" 21.06.2013
В Ярославле стартовала акция «Следи за своей дачей, гаражом, офисом!!!». 
Благодаря необычному предложению самостоятельно установить сигнализацию, эффективная охранная система становится доступной даже для граждан со скромным достатком.
 До середины лета любой желающий может приобрести устройство безопасности SX-150 с оповещением на сотовый телефон всего за 7500 рублей. 
Сигнализация небольшая по размерам, легко устанавливается и очень функциональна. Прибор предназначен для охраны квартир, магазинов, частных домов, дач, гаражей и других объектов. Устройство по мобильному телефону оповестит хозяина помещения о несанкционированном проникновении, пожаре, утечке газа, протечке воды и других событиях. Кроме того, с помощью телефона можно на расстоянии управлять внешними исполнительными устройствами – отопительными котлами, конвекторами, насосами, выключателями освещения или другими электрическими приборами. Возможно даже прослушать, что происходит на охраняемом объекте. 
Приобрести сигнализацию SX-150 можно в компании «Хранители», там же при необходимости, вас проконсультируют, как ее установить своими руками. К слову, на монтажных работах покупатели экономят практически 50 процентов от общей стоимости.
 В дальнейшем на основе приобретенной GSM-сигнализации можно самостоятельно создавать любые охранные или информационные системы, работающие по индивидуально запрограммированному алгоритму.

Возврат к списку