Официальная информация

Продукция Мэджик Системс 13.07.2013
КОНКУРЕНТНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОДУКЦИИ «МЕДЖИК СИСТЕМС» 
1. Первое место в России по мониторингу (88 000 клиентов!). 
Уникальное совмещение в одной системе функций спутниковой системы интернет-мониторинга, сети иммобилайзеров и сигнализации (cпутниковый иммобилайзер «PGSM-SPUTNIK» без традиционной абонентской платы по доступной цене - www.car-online.ru) 
2. Относительно небольшая доля MS на рынке – преимущество: угонщики не станут тратить большие средства на разработку рецептов взлома противоугонных систем, которые встречаются редко и устанавливаются нестандартно. И наоборот, изделия массовых серий сразу же после их выпуска полностью «отрабатываются». 
 3. Невскрываемый фирменный диалоговый код — защита от кодграббера. Самое современное оружие угонщиков - это алгоритмические кодграбберы новейшего поколения. Они могут вскрывать сигнализацию абсолютно незаметно для владельца. Во всех сигнализациях «МЕДЖИК СИСТЕМС» применен диалоговый код, который неподвластен таким кодграбберам. За 8 лет не зафиксировано ни одного случая электронного взлома противоугонных систем производства Magic Systems с диалоговым кодом «Свой-чужой»! 
4. Оптимальное соотношение цена-качество (даже элитные системы – по доступной цене) Для покупателя это большой плюс: за небольшую сумму он покупает ЭЛИТНЫЙ противоугонный комплекс (при этом подобные по классу комплексы других производителей гораздо дороже). 
5. Модульный принцип комплектации сигнализаций – клиент не платит за те функции, которые ему не нужны. 
6. Наши охранные системы не обнаруживают себя звуковыми, (благодаря применению твердотельных реле), или световыми сигналами, их крайне сложно обнаружить приборами. 
 7. Полный цикл производства в Санкт-Петербурге (международный сертификат ISO 9001) 
8. Самый маленький размер основного блока (MS-530, MS-532) – дополнительное преимущество для скрытой установки. 
9. «Говорящие» сигнализации – только у нас («Сталкер») – голосовое сопровождение, облегчающее установку, оповещение владельца о событиях. 
10. Самая тонкая в мире метка (всего 3 мм - в Грифоне, Спутнике и Агенте) – удобство для клиента. 
11. Повышенный срок гарантии – 3 года. 
12. Контроль канала связи (опция): даже в случае попытки «глушения» наших систем сигнал тревоги владельцу автомобиля всё равно обязательно поступит. 
13. Уникальная возможность фотоконтроля (в спутниковых системах мониторинга) – с помощью миниатюрных цветных фотокамер, устанавливаемых скрытно. 
 «Фирменный» узкополосный радиоканал, не имеющий аналогов на мировом рынке по помехозащищённости и дальности приёма и передачи в реальных городских условиях (охранный комплекс «Сталкер-600 LAN3»). Уникальная математическая обработка сигнала исключает ложные тревоги. 
14. Возможность нестандартной конфигурации охранного комплекса благодаря фирменной LAN-шине – залог повышенной угоностойкости. 
Уникальная «фирменная» цифровая шина LAN позволяет: творчески выстраивать уникальную, нестандартную сеть защиты с помощью сетевых иммобилайзеров, что создаёт для угонщика мощный барьер; избежать вмешательства в бортовой компьютер, получения «чеков» и проблем с гарантией; алгоритм работы цифровых реле-иммобилайзеров в шине LAN разработан с целью максимально запутать злоумышленника и не блокировать цепи автомобиля, пока не началось его движение. Места установки некоторых реле-иммобилайзеров в наших охранных системах невозможно обнаружить путём «прозвонки» электроцепей, т.к. они находятся в нормально-замкнутом состоянии и не обнаруживают места разрыва цепи.

Возврат к списку