Официальная информация

14.07.2013

КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ СИГНАЛИЗАЦИЮ

1. Не верьте продавцам «хороших недорогих сигнализаций»!

2. Утверждение о том, что любую машину можно угнать, как ни защищай, (захотят — угонят), является заблуждением, которое навязывают поставщики автоохранных систем, являющиеся лидерами рынка, а также страховые компании и автосалоны. Они лидируют на рынке, прежде всего, за счёт низкой цены на автосигнализации в ущерб качеству, а значит и угоностойкости.

3. Угоностойкость устанавливаемого охранного комплекса в большой степени зависит от эксклюзивности установки, и подключения в LAN-шину дополнительных цифровых реле-иммобилайзеров.Поточная же установка в автосалоне не предусматривает никакой эксклюзивности.

4. Сигнализация, не имеющая иммунитета против код-грабберов - выброшенные на ветер деньги, причем как за сигналку, так и за машину!

5. Не следует рассчитывать на способность штатного иммобилайзера защитить Ваш автомобиль. Представьте, что у Вас его нет совсем и установите качественное устройство с невскрываемым диалоговым кодом.

6. Без ограничения доступа в моторный отсек все остальные рубежи охраны бесполезны. Функцию управления блокиратором следует поручить иммобилайзеру.

При соблюдении вышеперечисленных условий даже установщик, который работал с конкретной машиной, не сможет её угнать в обычных условиях. Для того, чтобы обезвредить установленный охранный комплекс, ему потребуется долгая и кропотливая работа, причем в условиях специально оборудованного бокса.

Случаи угона автомобилей с профессионально установленной качественной охранной системой, скорее всего, связаны либо с неправильным поведением автовладельца, либо относятся к случаям страхового мошенничества.


Возврат к списку