Официальная информация

Компания SeeMax выходит на российский рынок. 06.12.2013
Компания SeeMax, производитель автомобильных видеорегистраторов, GPS-навигаторов и Интернет-планшетов объявила о начале работы на российском рынке. 
 Белорусская компания SeeMax уже известна отечественным автовладельцам своей недорогой и качественной продукцией, которую можно было найти в каталогах ряда специализированных магазинов. Сегодня бренд предлагает потребителям новый уровень сервиса, открыв собственное представительство в Москве. 
       Кроме того, начал работу официальный сервисный центр торговой марки SeeMax. Сразу после открытия представительства были подписаны договора о сотрудничестве с рядом известных Интернет-магазинов, специализирующихся на продаже электронного оборудования для автомобилей. 

 Продукция SeeMax ориентирована на массового потребителя, что подтверждается ценовой политикой компании, а также отличными техническими характеристиками устройств. 
  В сумме эти факторы обеспечивают прочную базу для завоевания симпатий потребителя. Открыв официальное представительство и сервисный центр в Москве, руководство SeeMax сделало очередной шаг для успешного продвижения своих продуктов на российском рынке.

Ознакомится с продукцией вы можете в нашем каталоге "Товары для авто".

Возврат к списку