Официальная информация

07.07.2015

ВЫГОДНАЯ ЗАЩИТА КУЗОВА ОТ «УГОНА.НЕТ»!

Радость от покупки нового авто может быть омрачена сколом на капоте или бампере от отскочившего камня, царапинами от ногтей под дверными ручками автомобиля, ссадинами от каблуков на порогах. Некоторые особо продвинутые автомобилисты возразят, мол, «Страховка решает подобные проблемы»! Да, в какой-то мере они правы! Однако, те кто испытал на себе горечь от несовпадения цветов окрашенных и неокрашенных деталей, вероятно всеми возможными способами постараются избежать подобной неприятности. Наверняка согласятся и те, кто при продаже автомобиля, без обмана оправдывался, что красил капот из-за многочисленных сколов и царапин, а не из-за аварии.

Теперь можно забыть обо всем этом, не потратив большой части вашего бюджета; достаточно лишь оклеить «проблемные зоны» специальной антигравийной или как еще называют «бронированной» пленкой! Неспроста ведь врачи говорят: «Болезнь лучше предотвратить, чем лечить». С автомобилем все аналогично! Зеркала, бампера, капоты, крылья ваших автомобилей будут вам благодарны, если вы усилите их защитные свойства!

На вашем прошлом автомобиле были части кузова, поврежденные постоянным «пескоструем» от колес? Не допустите этого вновь – обратитесь к нашим специалистам!

Для защиты вашего авто, для оклейки, мы рекомендуем зоны, указанные на рисунке.

пленка.jpg

И чтобы окончательно развеять ваши сомнения – обратиться к нам или нет, сообщаем, что только до 30-го августа действует скидка 10% на все работы по оклейке пленкой кузова и стекол! 

 Не упустите  шанс – срочно позвоните нам и запишитесь на установку. тел.(4852)988-566.


Защита от сколов, видео от Угона нет:

http://www.youtube.com/watch?v=vsgejLUAb9A


Возврат к списку