Официальная информация

Мотосигнализация ViZOR MOTO 12.05.2016
Автономная охранно-поисковая система VIZOR moto

Защита от угона мототехники - непростая задача, и решить её установкой обычной сигнализации достаточно сложно. Мотоцикл имеет небольшую массу и зачастую не угоняется, а просто грузится силами нескольких человек. Кроме того, под кожухами и панелями мототехники мало места для размещения оборудования, датчиков и т.д. Ограничения существуют и по энергопотреблению из-за малых объемов аккумуляторных батарей мотоциклов.

Специально по заказу Федерального сервиса Угона.нет разработана охранно-поисковая система VIZOR moto, в которой реализованы все необходимые функции для защиты мототехники от угона.
Система имеет встроенные батареи питания, способные поддерживать работоспособность до 2-х лет в режиме минимального энергопотребления. Благодаря малым габаритам VIZOR moto можно хорошо спрятать в мотоцикле и впоследствии осуществлять поиск по передаваемым

Ключевой особенностью устройства является наличие в его составе метки присутствия владельца. Это позволяет реализовать алгоритм защиты от транспортировки – погрузки. Встроенный датчик наклона-перемещения в момент своего срабатывания активирует алгоритм поиска метки. Если владельца с меткой не оказывается рядом, VIZOR moto передает тревожное сообщение на заранее запрограммированные номера.

В комплект устройства входит модуль для подключения к бортовому питанию мотоцикла. Это позволяет осуществлять передачу данных по каналу GPRS в режиме заведенного двигателя. Мобильное приложение Угона.нет отобразит маршрут , скорость и другие параметры движения. Модуль питания позволяет управлять с помощью СМС или мобильного приложения Угона.нет работой различных устройств: сиреной, пиро патроном, световыми сигналами и т.д.

Мототехника подвержена действию атмосферных осадков, и работоспособность установленного на неё оборудования во многом зависит от его влагозащищенности. VIZOR moto в базовой комплектации оснащен герметичным корпусом, который защитит центральный блок от воздействия любой агрессивной среды.

Автономная охранно-поисковая система VIZOR moto продается и устанавливается только в сети технических центров Федерального сервиса Угона.нет и имеет 5-летнюю гарантию. 


Возврат к списку