Официальная информация

Установка сигнализации StarLine B95 BT CAN+LIN GSM GPS 31.05.2017

Установка сигнализации StarLine B95 BT CAN+LIN GSM GPS


StarLine В95 BT CAN+LIN GSM GPS — охранный комплекс, надежно защищающий автомобиль от угона. Комплектация сигнализации позволяет организовать серьезную защиту. На борту цифровой интерфейс подключения, GSM-модуль для управления с помощью телефона, ГЛОНАСС/GPS-антенна для точного позиционирования.

Для безопасного использования брелка применяется диалоговый способ авторизации с индивидуальными ключами шифрования, который не подвержен взлому кодграбберами. Трансивер с защитой от радиопомех нужен для уверенного приема и передачи данных, хорошей дальности действия. Теперь эта антенна отвечает еще и за работу по Bluetooth Smart.

Пользователь может выбрать дополнительные способы авторизации:

Pin to drive. Сигнализация узнает хозяина по нажатию комбинации штатных кнопок автомобиля. Таким образом организовывается дополнительный барьер для угонщиков. Можно запрограммировать два PIN-кода. Нажатие неправильной комбинации кнопок повлечет за собой блокировку двигателя, включение сирены и оповещение хозяина автомобиля.

Bluetooth Smart. В этом варианте роль метки выполняет телефон пользователя, что весьма удобно. Если В95 не увидела ваш телефон, то поездка не состоится. Пользователь моментально будет информирован о попытке движения.
В наборе есть и цифровое реле R5. Оно общается с центральным блоком по защищенному каналу. Обнаружение центрального блока не даст преимущества злоумышленникам, ведь угонщики не знают, где установщик спрятал реле и какие цепи заблокировал. Реле само распознает движение и блокирует двигатель. Разрешит поездку только после авторизации владельца.

Предустановленный GSM/GPRS-модуль дает возможность получать оповещения от автомобиля, следить за состоянием охраны, управлять всеми функциями с неограниченного расстояния.
B95 управляется по GSM несколькими способами:

тоновыми командами в голосовом меню;
в удобном мобильном приложении;
с помощью специального интернет сервиса.

В наборе есть цифровое реле R5. Оно общается с центральным блоком по защищенному каналу. Обнаружение центрального блока не даст преимущества злоумышленникам, ведь угонщики не знают, где установщик спрятал реле и какие цепи заблокировал. Реле само распознает движение и блокирует двигатель. Разрешит поездку только после авторизации владельца.



Возврат к списку