Официальная информация

Продажа, установка и ремонт видеодомофонных систем 10.11.2017
Видеодомофон – это система контроля за входными дверьми, которая включает в себя комплект электронных устройств.

Видеодомофон может устанавливаться у входа в дом, квартиру, офис, а также для наблюдения за территорией большого предприятия.
Принцип его действия прост. Устройство состоит из двух частей, первая из которых устанавливается снаружи, а вторая – внутри. Посетитель звонит с помощью входной панели вызова, после чего раздается звонок в помещении и включается система просмотра на мониторе. С помощью мини-камеры (вмонтированной снаружи) и микрофонов, расположенных с обеих сторон помещения, можно видеть посетителя и разговаривать с ним.
Сегодня видеодомофоны пользуются высоким спросом, поскольку они обеспечивают и безопасность, и удобство.

Виды оборудования и их отличия

Многоквартирные видеодомофоны подразделяются на простые, имеющие невысокую цену и ограниченные функциональные возможности. Они позволяют визуально контролировать вход в квартиру или дом, вести переговоры с посетителем, открывать ему дверь.

Сложные и более дорогие системы способны передавать цветное изображение, получаемое не с одной, а сразу нескольких камер, поддерживать связь с другими абонентами через интерком, сохранять и просматривать записи. Они имеют изысканный дизайн, изготавливаются из долговечных материалов и органично вписываются в самую дорогую обстановку.

В зависимости от типа подключения различают проводные и беспроводные домофоны.

Сложность при монтаже является фактически единственным минусом видеодомофонной системы. Но он легко устраняется, если Вы обращаетесь к специалистам.
Мы поможем Вам в выборе подходящей для Вас модели видеодомофонной системы.
Сотрудники нашей фирмы осуществляют качественную установку и ремонт видеодомофонов. Узнать подробности можно у наших менеджеров по телефону (4852)73-40-01 или в офисе продаж по адресу: Ярославль,  пр-т. Октября 72.


Возврат к списку